« Вернуться к статьям

Продвижение сайта по ключевым словам

{ Опубликовано 03 Янв 2013. Автор: Денис }

Продвижение сайта по ключевым словам.

Перед тем, как начинать продвижение, надо создать список ключевых запросов – ключевых слов, по которым будет осуществляться продвижение ресурса. После этого, надо написать статьи под выбранные слова.

Потом проводится оптимизация всего сайта под поисковые запросы. Оптимизация может быть различной, чаще всего ее уровень зависит от частотности поискового запроса и количества конкурирующих сайтов. Чем больше конкурентов, тем больше ключевых слов должно встречаться в структуре сайта, хотя их уровень не должен превышать 5-7%. Самый главный поисковый запрос – это наиболее высокочастотный и самый популярный, обязательно должен быть на главной web-странице портала, так как она имеет наибольший вес в глазах поисковиков. Смысл seo-оптимизации внутрених страниц, я думаю вам понятен. Но, стоит помнить, что наибольший вес у страниц, которые находятся не дальше трех кликов от главной. Если вам требуется эффективное продвижение сайта, то вам стоит посетить сайт .

Как правильно продвинуть сайт по ВЧ запросу? Сначала сайт продвигается по НЧ и СЧ запросам, а потом постепенно подключаются высокочастотные запросы. Это более экономный и действенный способ продвижения. Если выбирается только один ВЧ запрос, то вам придется потратить много средств и времени, чтобы получить первые результаты. Потом, надо будет постоянно тратить деньги, на поддержание позиций в ТОПе. Но, вам никто не даст гарантий, что будет много посетителей и большой уровень продаж.

Если осуществлять продвижение по НЧ и СЧ запросам, то примерно через месяц вы можете получить хороший приток трафика. Если сайт действительно интересный, то в сети начнут появляться естественные ссылки на ваш ресурс, что будет говорить о популярности вашего ресурса. Примерно через шесть – семь месяцев, ваш web-проект может занять верхние позиции в ТОП листе поисковиков, что даст более высокий приток целевых клиентов.

Преимущество этого метода в том, что начиная продвижение web-ресурса по НЧ запросам, вы будете автоматически продвигать его по СЧ и ВЧ запросам, они ведь тоже присутствуют в продвигаемых ключевых словах. Это идеальный способ, с помощью которого необходимо делать продвижение сайта. Таким образом, вы привлечете на свой ресурс достаточно много целевых пользователей, а также уменьшите потери трафика с поисковых систем.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.