« Вернуться к статьям

Как добавить клип FLV на веб-сайт

{ Опубликовано 04 Янв 2013 }

Как добавить клип FLV на веб-сайт

Вы хотите, разместить видео клипы на свой сайт, но вы не знаете как? Добавление видео на ваш сайт так же просто, как загрузка любого другого типа файлов, и все, что нужно сделать для того чтобы вставить видео на свои страницы это скопировать и вставить небольшой фрагмент кода. Конечно, вы не сможете, сравнится с YouTube, но ваш сайт будет включать любой тип видео-контента, который вам нравится.

Инструкция
1. Войдите в систему управления админ панели веб-хостинга предоставляемую вашим сервером.
2. Найдите опцию под названием “File Manager” и выберите ее. На вашем сайте будет отображаться список файлов и папок.
3. Выберите вариант “Upload”(Загрузить) и загрузите FLV файл в нужное место.
4. Откройте страницу, на которую вы хотите вставить файл FLV, щелкнув на нем в “File Manager” и выберите пункт “Edit”(Редактирование).
5. Поместите следующий код туда, куда вы хотите, чтобы файл FLV появился на странице. Заменить “yoururl.flv” с фактическим адресом файла FLV.


Значения “width” и “height”(Ширина и высота) в пикселях; изменение этих значений приведет к изменению размеров. Кроме того, вы можете изменить autoStart=false на autoStart=true, чтобы видео запускалось автоматически, когда загружается код. Когда вы закончите, сохраните файл.
6. Откройте веб-страницу в браузере, чтобы убедиться, что видео работает.

Советы и предупреждения
Если вы используете системы управления контентом, такие как WordPress и Drupal, они, вероятно, имеют свой собственный метод загрузки файлов. Выше метод будет работать для практически любого сайта, но если вы уже знаете простой способ работающий в вашей собственной системе, не стесняйтесь использовать его. Коды для вставки могут быть размещены в любом месте, куда вы можете добавить HTML-код для вашего сайта.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.