« Вернуться к статьям

Начинаем свой бизнес-проект в Интернете

{ Опубликовано 05 Янв 2013. Автор: Денис }

Начинаем свой бизнес-проект в Интернете

Путешествуя в Интернете, со временем приходит понимание, что там крутятся большие деньги. Естественно, хотелось бы получить и себе кусочек этого пирога. Интернете – это мир сайтов, соответственно, без собственного сайта никакой солидный проект не будет работать. Но, создать сайт это еще не все, предстоит вторая трудная задача: наращивание посещаемости. Без большой посещаемости ни чего не заработать. Как же этого достичь?

Можно нанять хорошую фирму, которая проведет полную раскрутку и продвижение сайта. Только это будет стоить немало денег. Возможно, конечно, раскручивать свой сайт самостоятельно, с минимальными вложениями. Для этого существуют социальные сети и блогосфера. Регистрируемся в разных сетях и ищем людей, которых интересует тематика нашего сайта. Часто люди с общими интересами создают сообщества и форумы. Это и есть возможность приобрести множество друзей, которые в дальнейшем будут посещать наш сайт.

Параллельно можно еще и зарабатывать в соцсетях. Существуют в интернете сервисы, которе занимаются продвижением блогов, личных страниц в соцсетях. Нужно будет выполнять оплаченные задания, регистрироваться, комментировать и так далее. Попутно и себе находить новых друзей.

Когда количество хороших знакомых достигнет несколько сотен, все они могут стать посетителями нашего сайта. Ведь мы заранее искали людей с близкими к тематике сайта интересами. Нужно в комментариях оставлять ссылки на савой сайт. Наши друзья, скорее всего, захотят посмотреть, что у нас на сайте. Если сайт действительно интересен, люди будут делиться ссылкой на сайт со своими знакомыми. Это еще больше увеличит посещаемость.

Когда посещаемость достигнет нескольких сотен человек в сутки, можно начинать искать партнеров по бизнесу. При хорошей посещаемости сайт представляет собой заманчивую рекламную площадку. За размещение рекламных объявлений, баннеров рекламодатели будут платью деньги.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.