« Вернуться к статьям

Живая музыка на свадьбе: достоинства и недостатки

{ Опубликовано 07 Янв 2013. Автор: Денис }

Живая музыка на свадьбе: достоинства и недостатки

Музыка является одним из главных элементов любой свадьбы, так как если не будет музыки, следовательно, не будет танцев, конкурсов, да и просто, отличного настроения. Представьте, что это живая музыка? Есть сомнения, что живая музыка подойдет к вашей свадьбе. Давайте разберемся… Если вам нужен ресторан для свадьбы в центре Москвы, то вам стоит посетить сайт .

Конечно, если вы являетесь заядлым фанатом рока или клубной музыки, да еще и на вашей свадьбе будет присутствовать только молодежь, то заказа живой музыки будет просто не логичным решением. Какие еще могут быть недостатки и положительные стороны у живой музыки на свадьбу:

• Ограниченный репертуар. Хотя с иной точки зрения, свадьба не будет длиться несколько дней. А любые хорошие музыканты имеют в своих репертуарах достаточно интересную и насыщенную программу выступления.
• Человеческий фактор, то есть музыканты так же являются людьми, и несколько часов подряд петь и играть на одном дыхании вряд ли получится.
• Заносчивость гостей, когда каждый станет подходить и просить за небольшое вознаграждение озвучить любимую песню. А если еще и артисты желают подзаработать? Но данный момент можно легко исправить, заранее оговорив данный момент и поставив четкие требования.
• Музыканты в любой момент могут подключиться к сценарию мероприятия, подкорректировать и подстроиться.
• Музыкальное сопровождение в живую позволяет применять себя в качестве фона, когда гости будут участвовать в каких-либо музыкальных конкурсах.
• Живую музыку можно сравнивать с эксклюзивом, в чем заслуга самих исполнителей.
• Большие возможности в выборе. Можно выбрать одного музыканта, а можно и целую группу.

Живая музыка это интересно. Главное, уделить данному вопросу достаточно времени и внимания.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.