« Вернуться к статьям

Продвижение сайта

{ Опубликовано 15 Янв 2013. Автор: Денис }

Продвижение сайта

Что делать после создание сайта? Конечно, начать продвижение. Раскрутка дело не легкое, особенно новичку, который не имеет опыт раскрутки сайтов. Но и надо знать, что продвижение зависит также от тематики ресурса, чем больше конкурентов будет, тем труднее . Многие новички думают что создав сайт, посетители сами узнают про ресурс. Потом задумываются, что они ошибались, и начинают искать ошибки. У многих это не получается, и они бросают дело веб-мастера . Конечно способов раскрутки много, но в этой статье рассмотрены только актуальные на данный момент методы, который помогают вебмастерам довольно долго. Если вам требуется , то вам стоит обратиться к специалистам.

1. Контент – Основной этап начать продвижение сайта. Ведь это не только текст, но дизайн, функционал и.т.д. Старайтесь сделать сайт уникальным, можете нарисовать дизайн сами, придумать уникальный функционал, писать статьи. Но или купить, если у вас есть такая возможность. Если вы будете заливать на сайт не уникальный контент, то возможно ваш сайт будет заброшен. Потомучто поисковые системы не любят такие сайты, да и посетителям не будет нравиться видеть похожую информацию но только на другом сайте.

2. Оптимизация – Конечно, надо начать с внутренний оптимизации. Чтобы Поисковой бот смог без проблем проиндексировать ваш сайт, для этого проверьте мета-теги, не допустили вы ошибки в коде и.т.д

3. Каталог сайтов – Конечно, многие скажут что этот способ устарел, но всеравно какую-то пользу может принести, например ссылки или немного посетителей.

4. Обмен ссылками – Можете найти сайт, который похож по тематике на ваш ресурс, и предложить обмен ссылками. Если все пройдет успешно, то поисковой бот проиндексирует эти ссылки.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.