« Вернуться к статьям

Инновационные ограждения – автоматические шлагбаумы

{ Опубликовано 15 Янв 2013 }

Инновационные ограждения – автоматические шлагбаумы

Достаточно часто возникают ситуации, когда по какой-то причине невозможно произвести установку каких-то ограждений или просто требуется значительно повысить показатели обеспечения безопасности. Тогда специалисты данной области рекомендуют организациям или предприятиям , который обладает огромным количеством преимуществ. Именно они в массе своей послужили тому, что за относительно короткое время популярность данного устройства достигла невероятных высот.

Автоматический шлагбаум является прекрасной заменой таким конструкциям, как ворота. Они считаются самым оптимальным вариантом в случае, когда есть необходимость осуществить ограничение движения транспортного потока, например, такие ситуации, очень часто возникают на парковочных территориях или стоянках.

К преимуществам данного ограждения можно отнести такие качества, как;

– способность выдерживать широкий температурный диапазон;

– обеспечение высокой степени безопасности;

– интенсивность рабочего процесса;

– быстрота приведения в движение и так далее.

Существует большое разнообразие таких приспособлений, в массе своей все они разнятся длиной стрелы, которая может достигать 12 метров. Стоит отметить, что подбор данного ограждения осуществляется строго на основании ширины проезда, который необходимо будет оборудовать.

Многие компании, которые занимаются реализацией подобной продукции, с покупателями проводят консультационные беседы, в которых советуют, какое ограничительное средство лучше всего подобрать. Кроме того, в спектр услуг входит доставка выбранного товара, его инсталляция, ремонтное обслуживание, а также при необходимости можно будет заказать демонтаж.

Ассортимент подобной продукции, как правило, достаточно разнообразен. Сюда входя такие устройства, как , и сетки, парковочные барьеры. На официальных сайтах всегда можно ознакомиться с продукцией, которая выставлена в удобных для просмотра и изучения всех характеристик каталогах.

Защищающие средства, которые выполнены из полимерного материала, способны даже при столкновении с транспортным средством не потерять своей формы, что является неоспоримым преимуществом. Кроме того, они не нуждаются в уходе, в частности в повторном окрашивании, например. Для обеспечения видимости на все ограждения без исключения наносится специальная пленка, которая имеет свойство отражать падающий на нее свет, неважно, солнце это или фары автомобиля.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.