« Вернуться к статьям

Встраиваемые холодильники

{ Опубликовано 16 Янв 2013 }

Встраиваемые холодильники

Встраиваемая техника для кухни обеспечивает уют, приятный внешний вид в полной мере соответствует как кухонному интерьеру, так и вашим персональным пожеланиям. Необходимый и наиболее востребованный атрибут в любой кухне — встраиваемый холодильник. Он представляет собой наиболее подходящий, практичный, экономичный и изысканно привлекательный способ, позволяющий сохранять продукты. Если вам нужен холодильный шкаф шх, то вам стоит посетить специализированные сайты.

У встраиваемых холодильников довольно широкий ассортимент модельного ряда, отличия которых состоят в объемах, габаритных размерах, класса энергопотребления, ценовых характеристиках и уровне шума. Модели встраиваемых холодильников подразделяют на: термоэлектрические, абсорбционные и компрессионные. На российском рынке наиболее распространены холодильники компрессионные. По конструктивным элементам такие холодильники бывают с закрытыми и открытыми мебельными панелями дверей. Холодильники полновстраиваемые комбинируют с кухонными плитами, столами, посудомоечными машинами. В теперешних моделях могут быть изменены направления открытия дверей, закомплексованы электронной панелью управления, а также иными удобными функциями (например, No Frost).

Из встраиваемых моделей холодильников, наиболее многофункциональными, являются двухкамерные, в которых отсутствует декоративная отделка дверей и их все время встраивают в кухонную мебель. Взамен отделки прибегают к фасаду установленной кухни. В таких моделях морозильную камеру устанавливают снизу (под холодильным отделением).

Предельно допустимая высота у встраиваемого холодильника около двух метров. Для ежедневного использования более высокая модель не удобна в эксплуатации, в связи с этим лучше выбрать широкий холодильник, чем высокий. В большинстве своем, полновстраиваемые изделия обладают глубиной около 53−55 см и шириной 54−58 см.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.