« Вернуться к статьям

Как добавить подписчиков на блог IWEB

{ Опубликовано 16 Янв 2013. Автор: Денис }

Как добавить подписчиков на блог IWEB

Один из способов развить свой блог, это добавление ссылок, которые позволяют посетителям вашего сайта подписаться и следить за вашим блогом. IWEB имеет кнопку для подписки. Тем не менее, IWEB не имеет функций, для того чтобы добавить друзей из Твиттера. Чтобы привлечь новых последователей, вы можете отправить Твитты о вашем последнем блоге. Ваш последователь имеет возможность повторно твитнуть ваш пост, став его последователем, что может значительно увеличить трафик на ваш блог.

Инструкция
1. Найдите кнопку Twitter Follow Me, которую вы хотели бы использовать в своем блоге. Существуют несколько сайтов, которые предлагают бесплатные кнопки Follow Me это Twitter Flash, Twitter Buttons, Twitter Icon and Free Twitter Button.
2. Щелкните правой кнопкой мыши кнопку Follow Me чтобы ее использовать. Выберите “Save As”(Сохранить как), чтобы сохранить изображение на жесткий диск вашего компьютера.
3. Войдите на свою страницу в IWEB. Просмотрите сайт организатора, чтобы найти вашу страницу блога. Нажмите на страницу блога, чтобы открыть ее для редактирования.
4. Нажмите кнопку с вариантом “Media”(Медиа), расположенную на нижней панели инструментов. Нажмите кнопку “Photos”(Фото), чтобы выбрать и вставить кнопку Follow Me на страницу своего блога.
5. Нажмите кнопку с вариантом “Inspector”(Инспектор), расположенную на нижней панели инструментов. Нажмите кнопку «Follow Me» на странице, чтобы выбрать ее.
6. Нажмите кнопку “Hyperlink”(Гиперссылка) расположенную на панели инструментов вкладки “Inspector”.
7. Введите свой адрес страницы на Твиттере в поле «URL». Нажмите на флажок “Enable As Hyperlink”(Включить как гиперссылку).
8. Нажмите кнопку “Link To”(Ссылка на) выпадающие меню. Выберите “An External Page”(Внешние страницы).
9. Нажмите на поле “Open Link In New Window”(Открыть ссылку в новом окне), если вы не хотите, чтобы гостившего веб-сайта уходили со страниц вашего блога.
10. Нажмите кнопку “File”(Файл) в верхнем меню. Выберите “Save”(Сохранить), чтобы сохранить изменения на странице своего блога.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.