« Вернуться к статьям

Порода кошек бомбей

{ Опубликовано 16 Янв 2013 }

Порода кошек бомбей

Мы всегда остерегаемся чего-то неизведанного, повитого в шлейф тайны. Глупо боятся черного кота, который перебежал вам дорогу, ведь вероятность, что вам теперь не повезет, равна тому, что вам бы не повезло, если бы дорогу перебежал слон или стадо коров. Но люди продолжают быть суеверными и остерегаются величественную черную кошку. И напрасно!! Наукой доказано, что именно черные коты умеют лучше других собирать негативную энергетику и перерабатывать ее в позитивное русло. Если вам нужны , то стоит посетить специализированные сайты.

Но есть люди, которые обожают лоснящийся черный цвет и его обладательницу – черную кошку. Именно для таких гурманов создана уникальная, угольно-черная, порода кошек – «бомбей». Бомбеи абсолютно непривередливы в воспитании и содержании. Их походка очень грациозная и осторожная, поэтому эту красавицу прозвали еще и «мини-пантерой». Особо красиво смотрятся на фоне шерстки большие оранжевые глаза, золотистого отлива. Если вас интресуют , то вам стоит посетить специализированные сайты.

Бомбеи обладают очень непростым характером. Со своим хозяином они нежные и ласковые, любят поиграть и порезвится. Небольшое, по своим размерам животное, имеет огромный аппетит. Это следует учитывать, если вы планируете оставить вашего домашнего питомца на неограниченное время одного. Лучше, чтобы в таком случаи, кто-то приходил и его подкармливал.

На генетическом уровне у этих кошек заложена неприязнь и даже враждебность к маленьким детям. Если в вашем доме живет ребенок, лучше удержатся от приобретения такого любимца. Вы не сможете его перевоспитать, а только искалечите психику животного. Животные с подорванной психикой склонны к деспотичности и агрессивности. Если вы хотите , то посетите сециализированные сайты.

Кушают бомбеи как сухой и влажный корм, так и натуральную пищу. Лучше давать им витамины для поддерживания иммунитета и общего позитивного состояния здоровья. Вашего любимца следует купать и вычесывать шерстку, тогда она будет красивой лоснящейся, насыщенного черного оттенка. Бомбеи – это кошки на любителя. Это животное будут предано вам, если вы в свою очередь будете любить и боготворить его. Это главное правило в воспитании миниатюрной черной пантеры.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.