« Вернуться к статьям

Американский керл

{ Опубликовано 16 Янв 2013 }

Американский керл

Кошка – красивое, грациозное животное, которая прошла тысячи лет бок о бок с человеком, не меняя своей естественной сути. В то время, когда мир потрясали все новые и новые породы собак, кошки оставались неизменны в своем облике. Конечно, рано или поздно эти существа заинтересовали генетиков и в 19 – 20 веках начался бум новой эры пород кошек, сначала была выведена любимица –персидская кошка, потом начали появляться сиамки и многие другие. Интересные и забавные они занимали свое место в природе и рядом с человеком. Настоящим и прекрасным созданием с вздернутыми и закрученными ушками предстал перед миром – американский Керл. Если же вас интересует , то вам стоит посетить специализироованные сайты.

Ушки, каких еще не знала природа, игриво завиваются назад, очень плавной линией, которая покрыта легким и воздушным пушком. Эти ушки стали визитной карточкой породы американской керл, модельные и безумно стильные, они придают кошке некий шарм, украшая или коронуя милую и приятную мордочку. Мордочка керлов на вид умная, глазки , наполнены пониманием и какой-то своей, неподражаемой внимательностью. Если вы впервые видите эту кошку, то не сомневайтесь, она покорит вас с первого взгляда. Если вы хотите приобрести какой либо телевизор, то вам стоит посетить

Американский керл имеет довольно интересный характер, в нем сочетаются и любознательность, и внимательность, и безмерная нежность, и искрения любовь. Отменный иммунитет у керла достаточно высокий, кошки этой породы очень редко болеют. Если вы заведете такого котенка в доме, то получите заботу и внимание с его стороны, и наделит он этой любовью не только вас, но и всех домочадцев. Любитель по нежиться и поваляться, поиграть и побегать- американский керл никогда не скучает, это очень жизнерадостная порода кошек. Она очень компанейская и будет рада еще паре зверушек в доме, будь то коты или же другие животные. Любознательная от природы, она никогда не станет сидеть на месте, все новое в первую очередь будет изведано ей. Если же вас интересует , то вам стоит посетить специализированные сайты.

Ухаживать за американским керлом совсем не сложно, достаточно нормального, здорового и сбалансированного питания. Помывка и расчесывание зависит от самой породы, потому что керлы бывают как короткошерстными, так и длинношерстными. Если у вашего керла длинная шерстка, то прическа и опрыскивание шкурки раз в неделю доставят ему большое удовольствие.

Американский керл – это радостное и искреннее животное, которое обязательно порадует ваших домочадцев, а красивые и стильные ушки станут украшением вашей квартиры.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.