« Вернуться к статьям

История бренда Ed Hardy

{ Опубликовано 21 Янв 2013. Автор: Денис }

Бренд Ed Hardy возник в 2004 году и с тех пор остается очень популярным и востребованным. Под этим названием выпускаются обувь, одежда, мужские сумки, часы и фирменные футболки. Вся продукция пользуется спросом и у молодых людей, и у представителей старшего поколения, которые хотят разнообразить собственную жизнь обилием ярких красок.

Ed Hardy был разработан двумя специалистами в области креатива – Эдом Харди и Кристианом Одижье. Последний из них мастер тату, художник и гравер. Из-под его руки вышло множество интереснейших работ, которые выставляются в Колорадо, Нью-Йорке, Гонолулу, Сан-Франциско. Направление творчества Эда Харди сложно описать. Он объединил черты таких стилей как японский, южноамериканский и мексиканский, которые изучал в течение длительного времени.

Кристиан Одижье долгое время изучал работы живописца Харди и в результате принял решение создать собственный бренд, где бы удачно переплелись мастерство дизайнера и умения талантливого художника. Одижье уже имел опыт подобной работы, занимая должность ведущего специалиста дома моды Von Dutch во Франции. Свою первую коллекцию он сотворил вдохновленный Rolling Stones из-за своей любви к року.

Эд Харди с энтузиазмом принял предложение о сотрудничестве. Так в 2004 году миру предстал новый, необычный и очень перспективный бренд. Эта продукция сразу была положительно оценена потребителями, которым полюбились черепа, розы, драконы и бабочки, представленные в тату стиле. Разнообразные кепки, футболки, сумки, джинсы, очки и ремни приобретает не только современная молодежь, но и многие известные люди. Так, продукцию этой марки носят такие знаменитости как Бритни Спирс, Мадонна, Пэрис Хилтон и Шакира.

Помимо эффектного внешнего вида, марка Ed Hardy отличается очень высоким качеством декорирующих элементов и материалов, которые применяются для изготовления. Необычные иллюстрации виртуоза тату, которые перенесены на продукцию, не могут оставить равнодушным. Удивительно то, что мастера делали расчет на простых людей и молодежь, а в итоге завоевали любовь всего мира. Помимо этого, их марка полноценно конкурирует с другими известными брендами и практически им не уступает. Если нужно , то можно обратиться в магазин topavenue.ru.

Обувь, одежда и аксессуары Ed Hardy идеальны для повседневной носки, отдыха, встреч с друзьями и занятий спортом. Продукция очень удобна, однако имеет свои уникальные и колоритные особенности. Вещи бренда Ed Hardy пользуется популярностью у молодежи, которая ведет активный образ жизни, наполненный яркими эмоциями и красками. В настоящее время эта марка является замечательной альтернативой избитых и надоевших традиционных эталонов.


Рубрика: Ведение блогов

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.