« Вернуться к статьям

Раскрутка и продвижение сайта, зачем это нужно

{ Опубликовано 22 Янв 2013 }

Создавая сайты им дают разнообразные значения, например, создали его, что бы делится своими мыслями и мнением с другими людьми, в качестве хобби вы занимаетесь созданием сайтов потому что вам это нравиться или для того что бы сайт приносил вам прибыль. Для того что бы, ваш начал приносить прибыль не достаточно просто создать его купить доменное имя и поместить сайт в интернете.

Конечно, вы хотите, что бы его увидели как можно больше людей, но наличие его в интернете не говорит о том, что его увидят, сайт нужно раскрутить и сделать его популярным. долгое и нелёгкое занятие, поскольку каждый день люди создают новые проекты и так же как вы хотят, что бы их увидели, конкуренция в этой сфере огромная. Но если вы добились успеха в этой области, поверьте, ваш сайт будет приносить вам неплохую прибыль и в дальнейшем он уже сам будет раскручивать себя, а вы немного отдохнёте. Но не нужно забывать о том, что за проектом нужно следить обновлять контент, что бы он не перестал быть интересен вашим посетителям.

Для того что бы сделать первые шаги в раскрутке, ваш контент должен быть уникальным, это обеспечит вам высокие показатели в поисковых системах. Сейчас делают множество сайтов очень похожих по контенту, но разные по структуре. На страницах должны присутствовать ключевые слова, ведь когда в поисковых системах что- то ищут, роботы анализируют слова, вписанные в поиске, и ищут их по разным сайтам, в итоге выдают самый схожий материал. Вы должны определится, какова целевая аудитория вашего сайта кому он будет интересен и на кого он рассчитан. Нужно увеличить показания цитируемости для страниц, это определяется количеством ссылок на ваш ресурс. Есть ещё иного нюансов, способов раскрутки и продвижения сайтов.

Рубрика: Поисковая оптимизация

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.