« Вернуться к статьям

Романтический сюрприз ко дню Святого Валентина

{ Опубликовано 05 Фев 2013. Автор: Денис }

В преддверии одного из любимейших праздников молодых и влюбленных – дня Святого Валентина, люди, желающие порадовать свои «половинки» романтическим сюрпризом, находят все более и более интересные подарки.

Футболки, чашки или наволочки с нанесенной на них фотографией любимого человека, совместного портрета или надписи, пожелания, мягкая игрушка, выполненная в форме сердечка или фигурка сказочного персонажа или животного, держащее это сердечко в руках – это те подарки, которые являются самыми часто преподносимыми молодыми людьми и самыми ожидаемыми девушками.

Однако наиболее оригинальными подарками будут преподнесенные билеты на заграничную поездку:

- романтическое путешествие в на проживание в котором в период праздников, весьма лояльны.

- экстремальные туры, включающие в себя: полет на воздушном шаре, погружение с аквалангами, полет в аэротрубе, прогулка на вертолете, купание с дельфинами и т.п

Поездку стоит продумать и спланировать заранее, чтобы накануне ничто не нарушило ваших планов. А на память о совместно проведенном празднике приобрести в сувенирной лавке при отеле или гостинице небольшой сувенир с символикой Дня Святого Валентина: брелок, ручку, коврик для мышки, рамку и альбом для фотографий и другие.

В путешествии можно самостоятельно или при помощи сотрудников туристической фирмы или персонала отеля, в котором остановились, дополнительно организовать:

- романтический ужин при свечах под тихую мелодичную музыку в номере гостиницы или банкетном зале ресторана.

- прогулочную экскурсию по ночному городу в запряженной лошадьми карете или шикарном лимузине. Такой особый и нестандартный вид поездки может быть также и вариантом того, .

Дополнительно можно приобрести сертификат на посещение салона красоты, фитнес-центра, прохождение курса массажа, визит к косметологу и т.п.

Об общем впечатлении от романтического сюрприза имеет немалую роль и способ преподнесения подарка, следует избегать банальных вариантов и постараться организовать свою незабываемую атмосферу праздника. Пусть это будет приятная неожиданность, вызывающая новые эмоции и согревающая отношения.

Пусть романтическое путешествие на День Святого Валентина будет организовано с душой, и тогда этот день запомнится надолго и оставит в душе нежные воспоминания.


Рубрика: Ведение блогов

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.