« Вернуться к статьям

Автоматическое продвижение сайтов

{ Опубликовано 05 марта 2013 }

Автоматическое продвижение ресурсов экономит пользователям средства и время. Существует огромное количество причин, по которым следует автоматизировать поисковую оптимизацию. Вот некоторые из них:

- ускорение бизнес-процессов и уменьшение работ по продвижению ресурса;
- сокращения издержек. Это происходит благодаря снижению количества операций;
- избавление от однообразной ежедневной работы;
- перераспределение работ. Теперь можно заняться более важными делами;
- сокращение финансовых затрат на персонал. Данная программа позволяет не содержать большой штат дорогостоящих специалистов;
- повышение качества. Здесь используются только проверенные технологии, что позволяет избежать ошибок в продвижении;
- новые знания. Современная позволяет получать информацию, которая при обычном подходе, недоступна;
- контроль ошибок. Главным положительным качеством программы является распознавание ошибок с анкорами и ссылками, которые всегда появляются при раскрутке сайтов.

Автоматическим продвижением ресурсов можно заниматься в составе небольшой команды. Это технолог, составляющий технические задания; программист и системный администратор.
Для выбора хостинга, Россия не подойдет, поскольку за рубежом он стоит значительно меньше. Процесс автоматического поискового продвижения можно разделить на несколько частей. Это автоматизация ведения клиентов, поиска покупателей seo-услуг, технологических процессов seo-компании, анализа содержания сайта и анализа конкурентов.

Автоматизированные системы способны самостоятельно компоновать информационное содержание ссылок, поэтому участие человека здесь не требуется. Именно в этом и состоит самое главное преимущество программы.

Рубрика: Интервью

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.