« Вернуться к статьям

Выбор стиральный машины

{ Опубликовано 08 марта 2013 }

Современная технология позволяет производить стиральные машины даже самых маленьких габаритов, шириной от сорока сантиметров, что никак не влияет на качество стирки. Если их ширина и глубина барабанов разная, то высота всех изделий остается неизменной – 85 см.
Современные стиральные машины выпускаются с фронтальной и вертикальной загрузкой белья. Максимальный вес автоматических аппаратов – 85 кг.

Фронтальная загрузка предполагает люк с боку, а вертикальная – сверху.
Для того, кто живет в малогабаритной квартире с миниатюрной ванной комнатой и таким же коридором, станут самым лучшим вариантом. Вес, размер и тип бытового прибора, не является определяющим фактором при его выборе.
Стиральные машины с вертикальной загрузкой более миниатюрны. Но в большом помещении лучше установить аппарат с фронтальной загрузкой и с самыми большими габаритами. Тогда можно будет закладывать в барабан, и стирать за один раз гораздо больше белья. Это означает сокращение расхода электроэнергии, воды и повышение срока эксплуатации устройства. Кроме того, благодаря большому барабану, возможна стирка объемных вещей, чего невозможно делать в стиральных машинах с вертикальной загрузкой.

Но они намного компактнее, поэтому чаще всего используются в коридорах и миниатюрных ванных комнатах. Это связано с тем, что для них не требуется лишнего пространства для открытия люка. Но зато здесь нельзя использовать верх в качестве дополнительной рабочей поверхности, как на машинах с фронтальной загрузкой. А здесь нельзя выгружать белье в процессе стирки, поскольку на протяжении определенного времени люк заблокирован, да и никто не станет делать в помещении потоп.
Если вам требуется оптимальный вариант, посетите интернет и подберите для своей ванной комнаты более подходящий вариант.

Рубрика: Интервью

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.