« Вернуться к статьям

Форекс онлайн – прибыль или разорение?

{ Опубликовано 08 марта 2013. Автор: Денис }

Многие пользователи валютную биржу «Форекс» называют международным обменным пунктом, где обменный курс отличается от официального, поскольку «Форекс» – это свой микромир. Здесь только за один день прокручивается свыше трех триллионов долларов, и так каждый день. Здесь многие обогащаются, а некоторые в одночасье становятся миллионерами, но есть и такие, кто за непродолжительный отрезок времени спускают все свое состояние. Специалисты утверждают, что это из-за жадности и агрессивной игры. Это две крайности: одним не везет конкретно, зато другие сходят сразу «с корабля на балл». А поскольку полюбили десятки миллионов пользователей, то здесь существует и золотая середина. Большинство трейдеров не делает больших ставок, а медленно, но упорно зарабатывают приличные деньги.

Здесь есть два вида получения прибыли, один из которых закупка валюты по самой низкой цене. Затем нужно дождаться ее повышения и выгодно продать. Благодаря таким нехитрым манипуляциям, Джордж Сорос вышел в первую пятерку миллионеров, именно заработав свои деньги, а не получив по наследству. Но это было давно, а теперь, чтобы много заработать, необходимо располагать огромным стартовым капиталом. Обычным людям на перепродаже валюты не разбогатеть, поэтому они предпочитают играть на разнице валют. Если не делать крупных ставок, то много не потеряешь, но то же самое касается и выигрыша. Чем больше поставишь, тем больше получишь прибыли.

Здесь на чутье и удачу надеяться бессмысленно, хотя многие именно так и делают. Стопроцентную прибыль получают только политически и экономически подкованные игроки. Они заранее знают, когда и в какой стране валюта потеряет свою покупательную способность или наоборот вырастет. Но даже они играют осторожно, поскольку их знания довольно условные. Заходите на сайт «Форекса», регистрируйтесь, открывайте счет и попробуйте испытать счастье. Проиграв 100 долларов, вы не пострадаете, зато какие вас ждут перспективы?


Рубрика: Ведение блогов

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.