« Вернуться к статьям

Ремонт смартфонов Samsung в сервисных центрах

{ Опубликовано 10 марта 2013. Автор: Денис }

Ремонт мобильных телефонов марки Samsung galaxy и любых смартфонов южнокорейской компании, лучше проводить в специальных сервисных центрах.
Смартфон Samsung I9000 покорил своих обладателей ярким дисплеем высокой четкости с диагональю в 4 дюйма. Устройство смотрится эффектно, но из-за экрана его стоимость значительно повысилась.

Ремонт мобильных телефонов представляет собой сложную процедуру. В первую очередь, это связано с механическими повреждениями, из-за которых такие устройства и выходят из строя. Поскольку – это ювелирная работа, то ее следует доверять только квалифицированным специалистам. Даже разборка аппаратов с последующей сборкой – непростая задача, требующая внимательности и аккуратности. Специалист без опыта работы в этой сфере, не способен провести качественный ремонт. Даже опытному мастеру требуется много времени на диагностику и ремонт смартфонов Samsung galaxy. Зато в сервисном центре, при необходимости, на вашем телефоне заменят дисплей, микрофон, контроллер питания, разъем, шлейф, сделают прошивку и др.

Единственное на что не требуется много времени – это на замену микрофона, динамика и корпуса. Если поврежден дисплей, то на его диагностику и ремонт потребуется гораздо больше времени.

Если на сенсорном стекле появляются трещины, то заменить его отдельно невозможно, поскольку оно не поставляется отдельно, а значит, менять требуется весь экран. Если его замена вам покажется слишком дорогим удовольствием, можете продолжать пользоваться смартфоном с поврежденным стеклом, ведь он от такого незначительного дефекта не прекращает работать.
Обычно в таких центрах расценки на ремонтные работы не высокие, а благодаря высокой конкуренции, периодически даже понижаются.


Рубрика: Гаджеты

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.