« Вернуться к статьям

Афиша Москвы

{ Опубликовано 10 марта 2013 }

Афиша подразумевает все театры, кинотеатры, расписание сеансов и многое другое.
После развала Советского Союза казалось, что все писатели и драматурги тех времен исчезнут с горизонта, а их бессмертные произведения растворятся во времени. Со многими авторами так и случилось, вероятно, их нам просто навязывали, а по-настоящему талантливые писатели остаются навеки. В качестве примера можно рассмотреть русского драматурга Александра Вампилова и его бессмертное произведение «Старший сын», которое и сегодня продолжает сценическую жизнь. Исчезли многие бытовые предметы, поменялись профессии, даже нет уже той страны, но пьеса писателя актуальна и сегодня, о чем говорит . Спектакль отображает жизнь большой семьи, где отец отставной военный и музыкант, занимается один воспитанием детей. Сарафанов трепетно и трогательно переживает за старшую дочь, ведь она изъявила желание покинуть отчий дом и уехать в другой город, поскольку собирается выйти замуж.

А тут еще его сын влюбился в женщину, причем впервые. Она намного старше его, а он страдает и мечется.
Но вот неожиданно в этой семье, полной любви и противоречий, появляются два молодых человека. Отец семейства узнает, что один из них – его старший сын. Сарафанов в это искренне верит, хотя человек, выдающий себя за его сына, просто пошутил.

Теперь этот спектакль будет показан в исполнении артистов: Виктора Сухорукова, Евгения Пронина, Евгения Цыганова и других.
Если вас интересует афиша столицы, зайдите в интернет и узнайте более подробно, где и когда ожидаются новые спектакли, концерты и фильмы.
Вашему вниманию будут представлены старейшие московские театры, где вы сможете посмотреть самые интересные спектакли; популярные новые клубы; концертные залы с интригующими и ожидаемыми концертами; ослепительные зарубежные шоу и другое.

Рубрика: Интервью

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.