« Вернуться к статьям

Двери фабрики «Марио Риоли»

{ Опубликовано 13 марта 2013 }

Межкомнатные двери всемирно известной фабрики «Марио Риоли» пользуются популярностью во всем мире. Ассортимент компании включает в себя как шпонированные изделия, так и покрытые ламинатом. Если вам необходима продукция известной фирмы, посетите интернет и подберите необходимые двери, а также любую фурнитуру, соответствующую интерьеру помещений вашего жилья. Для этого, достаточно в поисковом окне сделать соответствующий запрос и выбрать необходимые изделия из каталогов с многочисленными цветными фотографиями.

Сегодня большое количество сайтов предлагает и без них по доступным ценам. Если сможете подобрать изделия, снабженные необходимой фурнитурой, которая гармонично впишется в стиль ваших комнат, значит, вам не придется тратить время на их установку. Ход дверей осуществляется совершенно бесшумно, благодаря специальным притворам. Запорные устройства монтируются в заводских условиях.

С самого начала существования фабрики «Марио Риоли», ее продукция обрела большое количество постоянных оптовых покупателей. Это говорит лишь о высоком качестве и доступным ценам дверей. На это также повлияла оригинальная конструкция изделий и широкий модельный ряд.
Несмотря на низкую стоимость межкомнатных дверей mario rioli, их качество остается на высоком уровне. Это благодаря комплектующим, которые поставляются из Западной Европы и современному итальянскому оборудованию, на котором производятся эти удивительные изделия.

Те люди, которые хоть раз видели двери известной фирмы, не спутают их ни с какими другими изделиями.
Коллекция дверей, облицованная шпоном, представляет следующий модельный ряд: Primo Amore, Mare, Arboreo и Linea. Каждая серия имеет индивидуальную раскраску. Серия дверей Saluto отличается только тем, что покрыта ламинатом.
Каждая линия имеет собственные, ярко выраженные дизайнерские решения.

Рубрика: Интервью

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.