« Вернуться к статьям

Тарифы 3g мтс

{ Опубликовано 15 марта 2013 }

Для более удобного серфинга в глобальной сети, можно воспользоваться услугой 3g мтс. Тогда можно будет в любое время посещать любимые сайты, общаться в социальных сетях, работать с почтой, и при этом платить за трафик минимальную цену – 35 рублей за мегабайт. Такая услуга подключается несколькими способами:

- отправьте SMS-сообщение на короткий номер 790 с латинской буквой «A»;
- используйте интернет-помощника;
- отправьте команду –*790#;
- обратитесь в салон связи МТС. Если на вашем виртуальном кошельке или мобильном телефоне находится достаточная сумма, равная размеру месячного платежа, только тогда будет возможно подключение такой услуги.

Все на сегодняшний день можно узнать на официальном сайте компании. Ежемесячная плата составляет около 12 000 рублей в месяц. В момент подключения этой услуги, ее стоимость снимается в полном размере.

Изменение тарифных пакетов возможно лишь в рамках этих тарифов, до завершения дополнительного соглашения. Смена тарифного пакета на тариф с меньшей стоимостью – платная. При переходе с меньшего тарифа на больший, доплата не требуется. Если вы подключаетесь к стандартной тарифной линейке, то аванс будет равен стоимости месячного пакета.

При подключении к тарифу Торнадо, вам потребуется специальный модем.
Если вы каждый месяц превышаете тарифный объем, подключите дополнительные пакеты и ваши расходы уменьшатся.

Для заказа дополнительных пакетов необходимо воспользоваться виртуальным помощником. Стоимость услуг всегда указывается за полный календарный месяц.

Однако вы можете заказать пакет и в средине месяца. В этом случае стоимость высчитывается пропорционально оставшимся дням, а полная стоимость будет взята в начале следующего месяца. Новый пакет начинает работать после израсходования прежнего тарифного плана.

Рубрика: Интервью

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.