« Вернуться к статьям

Дизайн и безопасность домофонных систем

{ Опубликовано 18 марта 2013. Автор: Денис }

Современные домофонные системы – это лучшие решения по безопасности жилых зданий и частных домов. Сегодня интернет магазины предлагают большое разнообразие цветовых гамм, выбор клиентами любого материала покрытия, уникальный дизайн, выполненный в любом стиле и др. При помощи современного домофона можно создать неподражаемый стиль фасаду здания. Благодаря модульным системам возможен выбор оптимальных решений, отличающихся удобством, яркой индивидуальностью, простотой в установке и использовании.

Чтобы заказать уникальный и, для своего дома, следует обращаться только в крупные организации, которые занимаются подобной работой не первый год. Сегодня на российском рынке коммуникационных систем, лидирующие позиции занимают европейские производители. Среди большого разнообразия преимуществ – широкие системные возможности, уникальный дизайн, высокое качество и надежность.

Гарантия качества обеспечивается не только наличием собственного производства, но и полным контролем видео модулей и других электронных компонентов. Продукция, поставляемая в Россию, соответствует всем необходимым стандартам. На все изделия имеются соответствующие сертификаты качества. Высококачественные материалы надежно защищают электронные устройства и легко переносят любые механические воздействия и тяжелые удары.

Главными врагами подобных систем являются перепады температур, а не отмычки злоумышленников. Но европейские разработчики предусмотрели и этот фактор, поэтом надежно укрыли все модули от любых атмосферных явлений. Для этого они разработали новый тип клавиатуры с прорезиненными кнопками.

Дизайн домофонов и степень их защищенности от злоумышленников, являются главными критериями при создании подобных систем.


Рубрика: Гаджеты

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.