« Вернуться к статьям

Кадровое агентство по подбору персонала

{ Опубликовано 19 Мар 2013 }

Многие кадровые агентства занимаются не только подбором персонала, но и обучением. Это отличает их от других подобных компаний. Они помогают бизнесменам находить наилучшие организационные и управленческие решения. Такой подход к делу сокращает расход средств и существенно экономит время.

Современное кадровое агентство по подбору персонала не только организовывает, но и работает над комплексными проектами, предоставляя клиентам долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Квалифицированные сотрудники таких агентств внедряют в проекты свежие идеи и разрабатывают отдельные направления предпринимательской деятельности с нуля. Это позволяет их партнерам развивать свой бизнес на качественном уровне.

Кадровое агентство предоставляет услуги по следующим направлениям:
— кадровый консалтинг;
— подбор персонала в городе и регионах;
— обучение и аттестация персонала;
— оптимизация организационной структуры;
— оценка и тестирование сотрудников;
— построение систем в сфере управления персоналом;
— разработка регламентирующих документов;
— работа над качеством обслуживания;
— вывод персонала за штат;
— трудоустройство увольняемых сотрудников;
— формирование заинтересованной профессиональной команды;
— профессиональная консультация сотрудников.

Отличительная черта кадрового агентства, где работают квалифицированные специалисты – это вовлечение в проекты заказчика и ответственность при оказании услуг. В каждом проекте предоставляются максимальные возможности.

По требованию клиента, агентство сразу предоставляет всю информацию о ходе работы и полученных результатах. Главным принципом деятельности таких компаний является открытость для заказчика, который всегда может узнать о продвижении заказанной работы.

Рубрика: Интервью

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.