« Вернуться к статьям

Google Chrome

{ Опубликовано 20 Мар 2013 }

Браузер Google Chrome – это продукт компании Google. Используется для поиска и отображения веб-страниц. Первая публичная версия появилась в 2008 году. Это было 2 сентября, а 11 декабря того же года вышла стабильная версия. По заявлению авторитетных исследователей – эта программа является самой популярной и занимает первое место в мире по посещаемости. Браузер можно скачать и установить абсолютно бесплатно.

Данная версия работает с операционной системой Windows. Высокая скорость загрузки – это главное, что нужно каждому пользователю. Здесь не приходится долго ждать, так как ответ по запросу выходит молниеносно. Возможность использования различных приложений, удовлетворяет потребности каждого пользователя.

Главное отличие от других браузеров в том, что там реализованы не все возможности, обеспечивающие нужный уровень функций. А без них, как известно, обойтись невозможно. Установив «Хром», пользователь обеспечивает себе не только удобную и ускоренную работу, но и безопасное пребывание в глобальной сети. Этот браузер не только удобен в использовании, но и оснащен понятным интерфейсом управления, с которым разберется даже новичок. В нем реализован самый минимум лишь для того, чтобы было все понятно, а излишества здесь и не требуются.

Данный браузер обладает неограниченной рабочей областью, что позволяет быстро находить и просматривать любые веб страницы. Для реализации такого объема рабочей области, создатели «Хрома» исключили из браузера шаблонные решения главного меню. После его запуска на стартовой странице можно увидеть восемь последних сохраненных закладок, которые посещались чаще других. Кроме того, отображаются недавно закрытые три вкладки. Все это собирается автоматически.

Пользователь также может настроить любимые страницы, и после запуска браузера, они будут всегда открываться.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.