« Вернуться к статьям

Таиланд – один из лучших курортов мира

{ Опубликовано 22 марта 2013 }

Таиланд расположен в Индокитае. Это Юго-Восточная Азия. Его берега омываются с одной стороны Андаманским морем, а с другой – Сиамским заливом.

Территория государства протянулась на 1860 км. Леса здесь занимают десятую часть. Туристический сезон не заканчивается никогда, просто переходит из одной зоны, в другую. Отправляясь на отдых в Таиланд в любой сезон, вы сможете не только красиво провести время, но и ознакомиться с уникальной природой страны, ее культурой и историей.

Выбирая место, обратите внимание на Пхукет. Это остров, берега которого поражают золотистым чистым песком. Когда по нему идешь, то он издает своеобразный скрип. Это из-за кварца.

На острове прекрасно развита инфраструктура. Среди многочисленных отелей, наиболее доступными по цене, можно назвать трехзвездочные гостиницы. Здесь высокий сервис обслуживания, поэтому нет смысла тратиться на более дорогие отели. Между такими отелями и аэропортом курсируют комфортабельные автобусы, доставляющие туристов в обоих направлениях абсолютно бесплатно.

Трехзвездочные гостиницы являются оптимальным вариантом для полноценного отдыха с семьей. Здесь предусмотрены даже специальные номера с детскими кроватками. А в фойе есть детские кафе с соответствующим рационом. Имеются также игровые помещения для детей, специальные неглубокие бассейны и многое другое.

Отдых в Таиланде нравится не только детям, но и их родителям. Ведь – это максимум впечатлений и эмоций. Только одной растительностью можно любоваться целыми днями, не говоря уже о фауне. Если посетите сад обезьян, то зарядитесь положительными эмоциями на весь год. Ведь невозможно остаться равнодушным к этим умным созданиям.

Вечером можно посетить тайский театр, где для приезжих устраиваются красочные шоу с обязательным рассказом об истории Таиланда.

Рубрика: Обзоры блогов

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.