« Вернуться к статьям

Сервисный центр

{ Опубликовано 24 Мар 2013. Автор: Денис }

Сегодня основная масса пользователей электронными устройствами, в случае поломки обращается в сервисные центры. Отошли времена самоучек. Таким специалистам люди доверяют все реже. Сдавать в ремонт дорогостоящие изделия неизвестным мастерам опасно по одной причине: они не дают никакой гарантии. Непрофессиональное вторжение в электронику может привести к еще большим поломкам, что впоследствии повысит стоимость ее ремонта, но уже в сервисном центре. Подобные заведения предлагают любые виды услуг: ремонт мобильных телефонов; компьютерной техники; заправку принтеров; послегарантийное обслуживание компьютерной и другой техники; усовершенствование системных блоков и многое другое.

Если ваше электронное оборудование нуждается в ремонте, посетите центр обслуживания техники, контактные данные которого можно получить на сайте
. Рабочая зона центра – это огромное помещение, оснащенное современным оборудованием. Здесь работают только квалифицированные сотрудники, которые прекрасно подготовлены и хорошо знакомы с любой цифровой техникой. Здесь отмечается внимательное отношение к каждому клиенту и индивидуальный подход. Оперативность и высокое качество работы на профессиональном уровне.

Этот сервис располагает собственной лабораторией и службой доставки. При желании любой клиент может присутствовать при ремонте его устройства.
Большой опыт ремонта жидкокристаллических мониторов позволяет устранять поломки в течение 20-ти минут.

Перед ремонтом электронных устройств, все они проходят полное тестирование. При необходимости устанавливается лицензионное программное обеспечение. Если жесткий диск или другие носители памяти повреждены, то возможно восстановление данных.


Рубрика: Гаджеты

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.