« Вернуться к статьям

Форум rebill.me

{ Опубликовано 25 марта 2013 }

Для общения на форуме, необходимо зарегистрироваться. Это ресурс для дискуссий с другими пользователями в режиме реального времени. Он содержит несколько разделов и подразделов, где публикуются темы и сообщения. Форум разделяется на категории, которые в свою очередь делятся на разделы, объединяющие круг тем. Разделы содержат подразделы, которые содержат темы для обсуждения. Здесь пользователи оставляют свои сообщения. Если желаете общаться с продвинутыми пользователями на актуальные темы, посетите сайт и зарегистрируйтесь. Это займет всего две минуты. На главной странице форума вы найдете список всех категорий, включая количество сообщений и тем. Здесь же вы узнаете, кто отправлял последнее сообщение, и в какое время.

Если желаете получить список тем раздела, кликните по названию этого раздела. Вашему вниманию будут предоставлены не только списки тем, но и все подразделы. Каждая тема – это дискуссии между пользователями, которые возникают благодаря новым сообщениям. Темы могут содержать опросы. Им также могут выставляться оценки, необходимые для определения их популярности. Если желаете начать новую тему, кликните по соответствующей кнопке с надписью «new thread». Только не забудьте зарегистрироваться, поскольку гости не имеют права создавать новые темы.

Все темы сортируются по разным критериям, наиболее активные из которых отображаются в начале списка. Вы можете отсортировать темы по собственному усмотрению, например, вывести понравившиеся темы в начало списка. Лишь темы с пометкой «важная», остаются всегда наверху. Их перемещение доступно только администрации сайта.

Количество тем, превышающее определенное заданное число, распределяется по страницам. Такой метод используется в разных частях форума.

Рубрика: Обзоры блогов

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.