« Вернуться к статьям

Стильные коллекции одежды для собак

{ Опубликовано 06 Апр 2013. Автор: Денис }

Специализированные магазины одежды для собак ожидают новые коллекции от компании Little Lily. Специалисты утверждают, что в разработке одежды лично участвовала Пэрис Хилтон, которая является поклонницей декоративных животных. Поэтому все так и называется – Paris Hilton’s Dog Clothes¢Pet Collection. Ей уже сегодня пророчат большую популярность.

У американской актрисы оказался не только актерский дар, но и дизайнерские способности. Поэтому она принимала в проектировании одежды для собак, самое активное участие. Стиль одежды определяется как: «гламур», «эмо» и «деко».

Хотя – это первая попытка Перис Хилтон в качестве дизайнера, но многие известные компании уже обратили на нее внимание.
Модели, созданные известной блондинкой, качественно отличаются от изделий многих признанных производителей. В первую очередь – это изысканность и гламурность. Поражает цветовая гамма, преобладающая яркими сиреневыми и розовыми расцветками. Для девочек предусмотрены своеобразные узоры.

Если вы купили собаку, значит, берете на себя ответственность в ее уходе. Это не только хорошее питание и своевременные прогулки. Собаки, особенно с короткой шерстью нуждаются в одежде. Ведь им зимой холодно, а летом жарко. Одежда должна быть качественной и сшитой по размеру вашего питомца, тогда она не будет стеснять его движений. И хотя – это главное, но когда собака одета стильно, тогда и вам будет приятно ее выгуливать.

Для зимы лучше подойдет меховой комбинезон, свитер, теплая жилетка, вязанная или меховая шапочка и зимняя теплая обувь. Это могут быть ботинки или сапожки. Не забывайте о цветовых гаммах, которые должны между собой сочетаться. Кроме того, для девочек и мальчиков расцветки должны быть разными. Сегодня все магазины, специализирующиеся на торговле одеждой для собак, предлагают самые последние весенние модели.


Рубрика: Ведение блогов

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.