« Вернуться к статьям

Обзор сотового аппарата HTC Wildfire Sa510e

{ Опубликовано 06 Апр 2013. Автор: Денис }

Любители таких моделей получили возможность ими пользоваться благодаря тому, что разработчики решили порадовать пользователей дешевыми телефонами, способными выполнять множество функций. Каждому хотелось бы получить качественное и надежное устройство за разумные деньги. Если необходима полная информация о новинке, посетите сайт и узнайте о ней все более подробно.

В устройстве сделано все также качественно, как и в дорогих моделях. Благодаря операционной системе Android, можно быстро скачивать с интернета различные игры и общаться в социальных сетях с друзьями.

Сенсорный аппарат имеет округлые формы и изящные линии. Его эстетичность просто поражает. За передней панелью спрятаны два миниатюрных микрофона. Под сенсорным дисплеем можно найти четыре кнопки. Задняя панель изготовлена их специального, приятного на ощупь пластика. На внешней стороне находится объектив фотоаппарата, вспышка и динамик. Кнопку блокировки экрана можно найти на верхней грани аппарата. Здесь же есть кнопка включения телефона и универсальный разъем для гарнитуры. На нижней грани имеется отверстие для встроенного микрофона. С левого торца находится порт microUSB и регулировка громкости динамика.

Разрешение сенсорного экрана – 320×480 пикселей с диагональю на 3,2 дюйма.
Тип дисплея – TFT. Обеспечивает насыщенные и яркие цвета.

Его качество позволяет видеть изображение даже при попадании на экран солнечного света. Чувствительность экрана поражает: он реагирует даже на чуть заметные прикосновения. Во избежание царапин, которые остаются при трении с другими предметами, экран закрыт прозрачной защитной пленкой. При его блокировке, дата и время остаются.


Рубрика: Гаджеты

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.