« Вернуться к статьям

Замена стекла на смартфоне HTC One X

{ Опубликовано 07 Апр 2013. Автор: Денис }

Стекла на смартфонах меняются при их растрескивании или когда они полностью разбиваются, что часто случается при их падении. Разбитое стекло не только портит внешний вид устройства, но и влияет на его работоспособность. Эта ситуация неприятная, но поправимая, поскольку возможна. Она осуществляется в сервисных центрах.

Многие пользователи меняют стекла на смартфонах самостоятельно в домашних условиях, и с использованием подручных инструментов. Но если вы сомневаетесь в своих способностях и никогда не занимались никаким ремонтом, то не стоит и начинать, поскольку, начав менять стекло, вы можете повредить что-то более серьезное, которое ремонту не подлежит. Например, это может быть шлейф от дисплея. Таким образом, из одной проблемы, вы создадите две, и вторая обойдется еще дороже.

В сервисном центре ваш аппарат продиагностируют и возможно выявят дополнительные дефекты. Здесь работают только профессионалы, которые быстро заменят стекло и устранят любые поломки. Если желаете присутствовать при срочном ремонте, такая практика в сервисных центрах тоже существует. Постоянное наличие любых запчастей для смартфонов HTC, позволяет проводить ремонт аппаратов без лишних задержек. Большой опыт сервисных специалистов дает надежду на качественный ремонт, что подтверждается гарантией на проведенную работу и любые комплектующие.

Разбитый экран смартфона – это довольно распространенная проблема. Хотя аппараты HTC One X оснащены усиленным стеклом, надежно защищенным от царапин, но оно не гарантирует его целостности при падении с большой высоты на твердую поверхность. В первую очередь повреждается именно защитное стекло. Для смартфона, который управляется при помощи тачскрина, разбитое стекло означает потерю работоспособности.


Рубрика: Гаджеты

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.