« Вернуться к статьям

Быстрое и бесплатное скачивание программы skype

{ Опубликовано 07 Апр 2013 }

Скайп в определенном смысле можно назвать универсальной программой, ведь – это голосовое и визуальное общение. Тот, кто не желает такую форму общения, может просто переписываться. В информационном мире – главное иметь возможность оперативно передать какую-либо информацию на любое расстояние и любую часть планеты. Сегодня таких возможностей достаточно много, но самой удобной является скайп.

Конечно, донести информацию до человека, находящегося за тысячи километров можно и другими способами, но не все они дают возможность понять, получил ли пользователь на том конце провода ваше послание. Если хотите быстро и бесплатно, воспользуйтесь сервером BitTorrent-трекер.

Среди пользователей – это самая популярная программа. С ее помощью вы поддерживаете видеосвязь с любой точкой планеты. Единственно, что требуется для визуального общения – это веб-камера и наушники с микрофоном. При наличии этих двух устройств и подключенного к компьютеру интернета, остается только скачать скайп.

Если нет камеры, первое время можно обойтись и без нее. При помощи микрофона и наушников, вы сможете общаться через голосовую связь.
Сегодня многие сайты позволяют скачивать любые программы бесплатно, но самый быстрый вариант – это Torrent.

В список функций скайпа входит:
- неограниченное время звонков;
- качественная передача звука;
- возможность звонков в любую часть планеты;
- возможность звонков с любого компьютера и без дополнительных настроек;
- возможность шифрования разговоров;
- возможность просмотра списка абонентов, которые находятся в сети и другие необходимые функции;
- отсутствие рекламы.

Если вы еще не пользуетесь программой skype, то скачайте ее прямо сейчас и установите на компьютер. Это будет дополнительным стимулом для покупки веб-камеры.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.