« Вернуться к статьям

Выбор календарей

{ Опубликовано 09 Апр 2013 }

Календари уже давно являются неотъемлемой частью нашей жизни. С их помощью мы планируем отдых и дела, не забываем о праздниках. Они рекламируют компании и производимые ими товары. Календари являются прекрасным подарком. Они украшают наше жилье и офисы, помогают бухгалтерам и дачникам. Современные выпускаются в разных видах и на различных материалах. Это настенные отрывные, настольные перекидные, в виде открыток и плакатов, напечатанные на пакетах так далее.

Их стоимость зависит от технологии производства, размеров и количества. Заказывать календари к какому-либо событию следует заранее, поскольку цифровая печать предполагает длительный процесс дизайнерских разработок.

Если вам требуются календари-визитки, то при тираже от 1000 штук, оптимальным вариантом будет офсетная печать на плотном картоне.
Цифровая печать по качеству не отличается от офсетной технологии. Календари, покрытые ламинатом, весь год сохраняют изделия в первозданном виде.

Современная печать карманных календарей осуществляется гораздо проще. Их размеры соответствуют банковским картам. Чаще всего – это ламинированные изделия с закругленными углами. При заказе большого объема карманных календарей с использованием технологии цифровой печати, предлагаются ощутимые скидки.

Достойным подарком партнерам и друзьям, может быть перекидной настольный календарь. Если вы предпочитаете разный дизайн всех страниц, тогда такую продукцию следует заказывать заранее, поскольку потребуется много времени на разработку макета. Ускоренная печать осуществляется на цифровых станках.

Современные настольные календари являются неизменным аксессуаром стола любого офиса. Это никого не удивляет, поскольку они являются незаменимыми помощниками рабочего процесса.

Рубрика: Обзоры блогов

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.