« Вернуться к статьям

Автоматическое продвижение сайтов

{ Опубликовано 09 Апр 2013 }

С ускоренным развитием интернет технологий, все чаще стали появляться программы для продвижения сайтов без личного участия человека. Это выгодно тем, что не требуются особые знания и не нужно никому платить за раскрутку ресурса. Сегодня автоматическая является реальностью. Специально для этого разработано большое количество программ, самые удобные из которых –SeoPult, Rookee и Webeffector.

Программа SeoPult является автоматической рекламной системой. Она способна сделать за веб-мастера любую работу. Вы только вводите в окно название сайта. Система предлагает пошагово подбирать ключевые выражения. Это не сложно, поскольку вам следует лишь проставлять галочки в нужных местах. Такая заманчивая перспектива продвижения ресурса на первые позиции пользовательского запроса одним нажатием кнопки, привлекает внимание даже опытных веб-мастеров.

Программа SeoPult позволяет подбирать адекватные страницы, соответствующие параметрам пользовательского запроса. Далее будет осуществлено автоматическое генерирование запросов, которые будут помещены на сторонние сайты. Одним из многочисленных положительных качеств этой программы можно назвать удобный и понятный интерфейс. Страница, предназначенная для продвижения, легко анализируется. В этой системе анкоры лучше составлять собственноручно.

Программа Rookee предназначена для автоматизированной раскрутки сайтов.
Здесь пользователю предлагается большой выбор методов автоматического продвижения. Система самостоятельно размещает ссылки на популярных биржах ссылок. Данная программа позволяет проверять посещаемость ресурса, подготовленного к продвижению. Автоматическое составление ключевых выражений здесь более качественное. После продвижения сайта, сразу же можно увидеть количество потенциальных посетителей.

Рубрика: Поисковая оптимизация

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.