« Вернуться к статьям

Разработка веб дизайна

{ Опубликовано 14 Апр 2013. Автор: Денис }

Активное развитие интернет технологий определяет новые принципы разработки сайтов, позволяющие использовать более квалифицированные и результативные методы предоставления информации, благодаря которым создаются ресурсы, являющиеся по-настоящему эффективными инструментами для привлечения заинтересованных клиентов. Современный играет важную роль в разработке сайта. Сегодня существует огромное количество возможностей для создания ресурсов со стильным дизайном и качественной структурой. На таких сайтах появилась возможность создавать презентации и размещать еще больше информации.

Последнее время большой популярностью пользуются одностраничные ресурсы. Они вызывают интерес у клиентов, если сделаны корректно. Здесь нет большого количества контента, поскольку сайт состоит только из одной страницы. Поэтому сюда можно поместить ограниченное количество анимации или каких-либо дизайнерских трюков.

Потенциальная сфера применения сайтов, созданных на одной странице, совершенно разная. Чаще всего – это персональные портфолио, а так же фирмы, рекламирующие небольшой ассортимент товаров. Если вы предполагаете, что выбранная стратегия для вашего бизнеса будет достаточно эффективной, значит, вам можно разработать одностраничный ресурс.

Качественный веб дизайн не должен загромождать страницу так, что на ней сложно ориентироваться. Нужно сделать все настолько просто, чтобы аудитория воспринимала страницу легко, без лишних раздумий. Для такого сайта понадобится минимум рекламных объявлений и другого контента. Это является одним из положительных качеств, поскольку основная часть информации бывает просто ненужной. Она помещается на большие сайты в качестве наполнения, но очень мешает посетителям.


Рубрика: Ведение блогов

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.