« Вернуться к статьям

Кожаная наклейка на смартфон iphone 4

{ Опубликовано 14 Апр 2013. Автор: Денис }

Кожаная наклейка на iPhone 4 – это черная защитная пленка на заднюю панель смартфона. В дополнение к ней можно приобрести глянцевую прозрачную пленку для экрана. Последняя серия наклеек, поступившая во многие интернет магазины – это невероятно тонкие изделия и очень высокого качества. Стильная не только сделает ваш смартфон уникальным, но и надежно защитит не очень прочную заднюю крышку. Приобретая полный комплект, вы со всех сторон защитите свое мобильное устройство от механических повреждений при падении, от царапин, при трении с другими предметами и грязи. Пленка, изготовленная из высококачественного материала, защитит экран не хуже, чем кожаная наклейка, заднюю панель.

При помощи этих элементов вы быстро измените дизайн своего смартфона, создав ему более индивидуальный вид. Специально для модели iphone 4, выпускаются наклейки серии Clever Shield, которые точно соответствуют размерам устройства. В комплект входят две наклейки. Для задней панели предназначена декоративная наклейка из натуральной кожи. Она не только надежно защищает заднюю сторону смартфона, но и придает ему эстетичную внешность. Предназначение второй наклейки – это защита передней панели и дисплея. Она изготовлена с применением передовых технологий, что отражается на ее уникальных антибликовых свойствах. С защитной пленкой вы можете не переживать о возникновении радужного эффекта, поскольку его здесь не будет.

Поэтому даже прямые солнечные лучи, никак не повлияют на воспроизводимое изображение. Технология изготовления пленки такова, что вы можете держать смартфон в руке хоть весь день, все равно отпечатков пальцев на ней не обнаружите.

Кожаная наклейка крепится к задней панели с первого раза и надежно удерживается на ней до тех пор, пока она вам не надоест. Кстати, после ее удаления, никаких следов не остается.


Рубрика: Гаджеты

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.