« Вернуться к статьям

Скоростной принтер canon ip2600

{ Опубликовано 17 Апр 2013. Автор: Денис }

Этот принтер заменяет собой сразу две предыдущие модели – PIXMA iP2500 и PIXMA iP1800. Он предназначен для тех, кто не желает платить за дорогостоящие картриджи слишком большие деньги, но при этом они желают печатать высококачественные фотографии. Новый принтер печатает снимок профессионального качества за 55 секунд. Здесь обеспечивается самое высокое качество фотографии. Это благодаря картриджу со встроенной печатающей головкой, разработанной по технологии FINE.

На качество изображения также влияет и бумага. Не каждый офисный работник задумывается над тем, какую бумагу лучше выбрать для печати. А между тем, от нее зависит не только качество изображения, но и то, насколько быстро выйдет из строя офисная техника.

Многие специалисты больше внимания уделяют белизне бумаги. Но это не самое главное. Качество бумаги определяется химическими и физическими свойствами.

Она не должна быть рыхлой, точно так же, как и слишком жесткой. Низкая плотность бумаги делает ее почти прозрачной, что никак не подойдет для двухсторонней печати.

А что касается принтера canon ip2600, то в его корпус внесены некоторые изменения. Например, здесь откидывается передняя стенка и служит приемным лотком. Качество печати оценивается по высшему баллу. Единственным недостатком в новом устройстве можно назвать то, что сопла печатающей головки имеют привычку засыхать. Правда – это относится ко всем картриджам, оснащенным печатающей головкой. Если использовать дешевые картриджи, то печать получается довольно блеклая.

Главным достоинством принтера canon ip2600 является ускоренная печать. Кроме того, в низком качестве печати черный картридж показывает высокие результаты. Возможно использование рыхлой бумаги. Специалисты признают новое устройство самым надежным и результативным.


Рубрика: Гаджеты

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.