« Вернуться к статьям

Регистрация в Инстаграме

{ Опубликовано 17 Апр 2013 }

Instagram – это приложение, предназначено для мобильных устройств. С его помощью пользователи могут обмениваться фотографиями, распространять их через свой сервис и социальные сети, а так же применять к ним фильтры. Сегодня – это самое востребованное приложение в сфере искусства айфонографии.

Все снимки получаются квадратной формы. Но в большинстве мобильных приложений соотношение сторон составляет 3:2. Бесплатное приложение совместимо со многими устройствами, такими как iPhone, iPad и другими.

Но фотографии не обязательно обрабатывать при помощи этого приложения. Это можно сделать на сайте , а для этого сначала необходимо пройти процедуру регистрации в Инстаграме. Если некоторое время тому назад, сделать это было относительно сложно, то сегодня регистрация на сайте проходит быстро и без лишних трудностей. Для этого администрация ресурса предлагает пошаговую инструкцию.

У приложения Instagram есть вполне закономерная особенность: использование его в полной мере возможно лишь с мобильных устройств. Поэтому зарегистрироваться в Инстаграме можно только с мобильного телефона или планшетного компьютера. Поэтому, чтобы стать пользователем новой социальной сети, сначала следует скачать с интернета Instagram для iPhone, iPad или Android.
При помощи этой программы можно быстро пройти процедуру регистрации.

Зайдя в Инстаграм через операционную систему Android, вам будет предложено создать личный аккаунт. Кликнув по предложенной клавише, появится обычная форма регистрации. А дальше как обычно заполняете предлагаемые поля: адрес электронной почты, имя и пароль. Номер мобильного телефона и аватар добавляется по желанию. Аватар можно загрузить из любой социальной сети. Это удобно, поскольку в этом случае нет необходимости заниматься его поиском в файловой системе мобильного телефона.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.