« Вернуться к статьям

Продвижение, доработка и поддержка сайтов

{ Опубликовано 17 Апр 2013 }

Каждый пользователь знает, что просто разработать веб-сайт недостаточно – ведь его должны находить потенциальные клиенты. Продвигая ресурс, веб-мастер рекламирует не его, а ту продукцию, которая продается через этот сайт. Это сложный и достаточно кропотливый труд, поэтому без специальных знаний не обойтись. Поэтому попытаться раскрутить сайт самостоятельно конечно можно, но новичку это удается редко.

Поскольку здесь без опыта не справиться, то он может потратить на это не один месяц, а положительного результата так и не увидит. А ведь пользователь создает ресурс, чтобы он приносил прибыль, поэтому не может ждать месяцами, не зная, что его ждет впереди. В конечном итоге, ему придется обратиться к профессионалам, которые займутся доработкой сайта.

При продвижении весь упор делается на то, чтобы его находили пользователи в популярных поисковых системах. Только через них на коммерческие ресурсы приходит основная масса целевой аудитории. Каждый владелец сайта нуждается именно в заинтересованных клиентах, а не в случайно заблудившихся пользователях. Каждый заинтересованный посетитель является потенциальным покупателем. Если ваш сайт предлагает качественный товар по более низким ценам, чем другие ресурсы, значит, потенциальный клиент превратится в реального, причем постоянного.

Поручив продвижение своего ресурса настоящему веб-мастеру, вы уже скоро начнете получать прибыль. Но если прекратите сотрудничество с этим специалистом, то ваш сайт постепенно сдаст свои позиции и переместится не известно на какие позиции. Это значит, что кроме раскрутки, требуется его постоянная поддержка. Даже научившись это делать самостоятельно, у вас не будет на это хватать времени. Доверьте продвижение и поддержку сайта настоящему мастеру, и у вас появится много свободного времени.

Рубрика: Поисковая оптимизация

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.