« Вернуться к статьям

Надежная защита смартфона от механических повреждений

{ Опубликовано 18 Апр 2013. Автор: Денис }

Причин для защиты смартфона iPhone не так уж мало. Но не все пользователи относятся серьезно к своим электронным устройствам. Они считают, что если смартфон предназначен для постоянного пользования, то и беречь его нет смысла. Но ведь и постоянно пользоваться можно аккуратно, тем более, если речь идет о дорогом электронном устройстве. Современный эстетичный , никогда не помешает. Аккуратность необходимо во всем. Неряшливые люди ни у кого не вызывают уважения.

Существует и более объективная причина для предохранения мобильного устройства от механических повреждений – его продажа. Когда появится новая, более современная модель, вам ведь захочется ее приобрести, а с этим аппаратом что делать? Если он весь исцарапанный и растрескавшийся, его вряд ли кто купит, а сохраненный в защитном чехле смартфон будет всегда иметь товарный вид.

Даже если не брать в расчет его будущую продажу, устройство должно работать бесперебойно и надежно всегда. При падении на пол оно может выйти из строя или ухудшится звук. А если аппарат упадет с высоты, защищенный специальным чехлом, то с ним ничего не случится. Так как же можно игнорировать такую вескую причину?

Аксессуар поставляется в компактной пластиковой упаковке. Сам защитный чехол состоит из пластикового каркаса и силиковоновой внешней оболочки, а также двух съемных деталей – защитного кольца для камеры и скрин протектора.
На чехле имеется внешняя демпфирующая оболочка, изготовленная из силикона.

Полностью мягкий материал надежно защитит устройство от повреждения при падении с высоты человеческого роста. Новый чехол признан самым долговечным и износостойким. Производители уверяют, что он совершенно не растягивается и никогда не изнашивается. На ощупь вполне приятный материал. Внутри нет никаких ребер жесткости.


Рубрика: Гаджеты

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.