« Вернуться к статьям

Купальники для полных женщин

{ Опубликовано 20 Апр 2013 }

Главными элементами женских пляжных нарядов являются купальники. Они изготавливаются из разных материалов, всевозможных фасонов и в неограниченных вариантах расцветок. Купальники предназначены для пляжного отдыха, поэтому выбираются особенно тщательно. Стройным девушкам не приходится слишком долго подбирать этот предмет гардероба, поскольку они могут без проблем найти свой размер в любом бутике. Их проблемы заключаются в выборе изделия самого модного фасона и цветовой гаммы. Сложнее подобрать что-то стильное полным людям. Многие из них пытаются найти хотя бы нужный размер.

Проще всего на одном из сайтов, занимающихся продажей подобных изделий. Это может быть специализированный интернет магазин с услугой бесплатной доставки. Многие из них перед покупкой разрешают бесплатную примерку, что в прежние времена было недопустимо.

Если женщина правильно выберет купальник, то ее лишний вес становится незаметен. В этом случае, он подчеркивает лишь аппетитные округлости. Многие люди не считают пышное тело недостатком. Они его воспринимают как подарок судьбы. Ткань купальника для полной женщины должна быть плотной, а изделие должно плотно прилегать к телу. В них предусмотрены специальные утягивающие вставки в области живота, талии и бедрах.
Большую роль играет расцветка. Для полных женщин лучше подойдут темные тона. Купальники в полоску тоже лучше не выбирать.

Обладательницам пышных форм не подойдут стринги, поскольку в них полные женщины выглядят некрасиво и даже отталкивающе. Для них самый лучший вариант – купальники закрытого типа. Это может быть купальный наряд, предусматривающий короткую юбку. В районе талии лучше не навешивать никаких аксессуаров, поскольку они слишком привлекают внимание.

Рубрика: Интервью

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.