« Вернуться к статьям

Для сохранения вечной молодости нужно знать три правила

{ Опубликовано 23 Апр 2013 }

Почти все женщины, в первую очередь заботятся о своей внешности, а о здоровье забывают. Независимо от своих лет, они считают себя молодыми, если выглядят молодо. Главное чтобы морщины не были заметны, а цвет кожи был постоянно естественным. На сегодняшний день разработано огромное количество методик для сохранения внешней молодости. Это всевозможные маски, подтяжки, очистка кожи лица и массажи, лазерная эпиляция и многое другое. Если желаете получить советы по сохранению вечной молодости, просмотрите женский журнал SHAPE, который найдете по адресу .

Ученые и специалисты по косметологии обещают придумать что-нибудь новое. Но ждать, пока что-то изобретут, нет времени. Все хотят быть молодыми именно сейчас, поэтому в постоянном поиске средств омоложения. И многим удается найти что-нибудь действенное. Есть три правила, которые обязана знать каждая женщина. Следуя им, можно надолго сохранить свою молодость, продлить жизнь, омолодить кожу и изменить внешний вид.

К первому правилу относится снижение веса и постоянный над ним контроль. Если ваш вес будет повышаться или понижаться на три килограмма, то это считается нормой. Но если вы на протяжении долгих лет боритесь с лишним весом и это у вас не получается, то нет смысла говорить хорошей коже или здоровье. Вам необходимо питаться так, чтобы вы смогли скинуть лишний вес и больше не допускать его увеличения. Если ничего не получится, то лучше бросьте делать над собой эксперименты, иначе только навредите.

Ко второму правилу относится чистота. Чистым должно быть не только тело, но и душа. Если человек завистливый, злой, всегда кричит, лезет в чужую жизнь с нравоучениями, то он никогда не будет выглядеть молодо, а тем более привлекательно. Пусть даже он проведет хоть всю свою жизнь в салонах красоты, все равно положительного результата не будет. Есть же выражение: «У него все написано на лице». Вот и отпечатается на его лице злоба и ненависть на всю жизнь. А доброта, любовь, внимание к окружающим и другие подобные качества, напрямую связаны с молодостью.

К третьему правилу молодости относится постоянное движение. Еще есть одно не менее известное выражение: «Движение – это жизнь». Каждый же знает, что молодость – это движение и наоборот. И не имеет значения, каким образом вы будете двигаться. Можете заниматься приемлемым видом спорта или просто проделывать много пеших прогулок каждый день.
Некоторые ученые утверждают, что регулярный секс, тоже способствует омоложению.

Рубрика: Интервью

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.