« Вернуться к статьям

Аська – необходимый инструмент для пользователя

{ Опубликовано 25 Апр 2013 }

Аська – это один из сервисов общения между пользователями в режиме реального времени. Такие программы, как ICQ, Skype и Mail.Ru Агент появились уже так давно, что мы даже не представляем, как раньше без них обходились.

Основная часть российских пользователей предпочитает ICQ, хотя в остальном мире люди отдают предпочтение «скайпу».
Сегодня можно за несколько минут. Для этого следует вписать в поисковое окно любого браузера соответствующий запрос и найти последнюю версию ICQ. По сравнению с прежними версиями, она имеет ряд отличительных особенностей, одна из которых – возможность общения в социальной сети Facebook. Благодаря последнему выпуску аськи, появилась возможность держать связь с друзьями, без помощи браузера. Для этого вы должны включить ваших друзей в социальной сети Facebook в список контактов и можно начинать общение через ICQ. Кроме того, разработчики позаботились о новом окне статусов, используя которое можно делиться с друзьями изображениями и ссылками. В новой версии появилась возможность размещения ваших и присланных снимков при помощи специального инструмента, который вы найдете в аське.

Проще, чем установить программу ICQ, ничего нет. После того, как вы скачаете последнюю версию и откроете этот файл, перед вами откроется пошаговая инструкция. Следуйте ей и через 3 минуты можете приступать к общению.

Аська является рабочим инструментом, а для общения с друзьями существуют более универсальные программы. В связи с этим, в ICQ, предусмотрена функция игнорирования. Это требуется для того, чтобы вам не докучал слишком надоедливый собеседник. Если вы его просто удалите, то он снова может послать вам сообщение и появиться в вашей аське. А если вы его отправите в список игнорируемых, то больше никогда о нем не услышите.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.