« Вернуться к статьям

В помощь веб-мастеру и программисту

{ Опубликовано 11 Окт 2008 }

Конечно, сейчас в Сети масса различных CMS и шаблонов для них, и думалось, что навыки веб-дизайнера и программиста уже не столь важны в повседневной работе веб-мастера.

Но после всего многообразия готовых решений, все же понимаешь, что ничто не заменит пусть даже простого, но уникального дизайна, сделанного своими руками. А если же вы богаты на идеи, и вам потребуется необычный функционал, то не всегда можно подобрать готовый модуль способный воплотить вашу задумку, а значит, придется писать свой. Кому-то захочется и красивых эффектов, реализованных с помощью и .

Конечно же, можно ответить – были бы деньги, а профессионал способный выполнить поставленные задачи найдется. Однако, если бюджет не тот, попробуйте разобраться самостоятельно!

Веб-программирование и дизайн могут по-настоящему увлечь. Это своеобразная головоломка, которую так хочется разрешить. А для решения есть подсказки в виде блогов и сайтов уже увлечённых данной темой людей. Для примера, некоторые советы по программированию можно найти в блоге, который так незатейливо и называется: .  Конечно, пока не хватает информации об авторе, но блог ведь новый, так что будем надеяться, что скоро он станет более обжитым, и еще более интересным :).

Рубрика: Обзоры блогов

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.