Этапы разработки сайта

Дата публикации: 01.10.2013
Создание сайтов относится к числу невероятно трудных дел, которые требуют внимания специалистов в самых разных сферах. Постороннему человеку может показаться, что нет ничего сложного в подобном процессе, однако, на самом деле, вс намного сложнее. Мало приобрести хостинг и разместить на нм информацию надо ещ и разработать уникальный дизайн, который привлекал бы посетителей и заставлял их концентрировать внимание на продукте вашего труда в течение достаточно долгого времени! Только так компания или лицо, которым принадлежит сайт, могут рассчитывать, что удастся добиться своих целей максимально качественно.

Куда же обратиться, если вам требуется ? На самом деле, проблемы никакой нет. Интернет-агентство Вебформула на протяжении уже весьма долгого времени занимается разработкой коммерческих сайтов, добившись в этом деле серьзного успеха и получив доверие клиентов. На компанию работают опытные высококвалифицированные специалисты, которые прекрасно знают, как справиться с той или иной задачей в кратчайший срок.

Разработка сайтов, как уже говорилось дело непростое. Проводить е надо, следуя набору определнных правил, от которых зависит ваш успех.

Перво-наперво, следует провести исследование бизнеса. При этом важно понимать, какие именно задачи в компании решаются без применения интернет-технологий. Требуется выработать решение, способное дополнить уклад компании, а не противоречить ему.

Второй этап не менее важен. На протяжении данной части работы, происходит подготовка целей и формирование идей, благодаря которым можно будет добиться нужного результата. Кстати, идеи надо задокументировать. Некоторые компании этим этапом пренебрегают, и очень зря! Благодаря чтко составленному плану, специалисты смогут следовать всем имеющимся задачам и не отступать от них.

Затем уже, собственно, можно приступать к самой разработке. Начинается вс с главной страницы, а также создания типового варианта стандартной внутренней страницы. Заказчику отправляются макеты на утверждение, и если вс устраивает, что происходит доработка до финальной версии.

После материал передатся верстальщику, который обрабатывает шаблоны на языке HTML. От этого специалиста зависит, правильно ли сайт будет отображаться в разных браузерах.

Впереди ждт ещ много этапов, но эти закладывают базис от них зависит основа процесса.

Другие статьи из раздела

Почему сайт-визитка – это так важно?
Дата: 14.10.2013
Лет двадцать назад рассчитывать на качественную рекламу своего бизнеса могли только представители очень крупных компаний тех, что располагали нужным ...


Архив статей