15-летие Google прошло на ура

Дата публикации: 09.10.2013
Всемирно известная сеть недавно отметила свой юбилей. И если для человека это не столь почтенный возраст, то для поисковой системы достаточно круглая дата, чтобы отметить ее новыми разработками. Да даже через пятнадцать лет плодотворной, долгой и упорной работы все только начинается. Именно так работают представители компании Google, с энтузиазмом и задором, не теряя творческий и энергетический запал.

Особую роль играет и фирменный логотип Гугл. Он узнаваем и понятен. Если вы хотите , чтобы ваш стал эталоном, то советуем обратиться к www.burusov.ru. Профессионалы своего дела создадут для вас продуманную концепцию и разработают стиль, отвечающий всем современным требованиям и тенденциям.
На этот раз google разработал новый поисковый алгоритм и назвал его колибри. Как известно, это маленькая птичка способна преодолевать крупные расстояния с большой скоростью, поэтому, надо полагать, поиск нужной информации станет еще более скоростным и точным.

Разработчиком этой системы стал Амит Сингхал и мы уже являемся пользователями данной системы поиска. Надо сказать, мало кто заметил отличия, ведь gоogle всегда отличался и точностью, и скоростью.
В настоящее время колибри справляется с обработкой 90% поисковой информации и ни одного запроса о сбое не поступало. Это высокоэффективная система поиска, отличающаяся простотой и качеством исполнения, гарантирующая успех и продвижение любому, кто будет ее развивать и внедрять в жизнь.

Поисковая система колибри лучше справляется с обработкой данных, так как скрупулезнее относится к вводимой в поисковую строку информации. Слова и словосочетания она лучше запоминает и воспроизводит, в результате чего появляется более разнообразное количество статей и необходимой вам информации. Система успешно разбирается в смысле сказанного. Она логически завершена и протестирована, более того, мы уже являемся ее пользователями.

Google реагирует не только на текстовую информацию, но и на голосовые сообщения, вводимые посредством сотового телефона. Это важное новообразование, так как с каждым годом увеличивается количество пользователей мобильного интернета, а значит вводить информацию посредством текста становится неактуально. Быстрее сказать, чем написать, значит, повышается функция распознавания текста, с чем google успешно справляется.
При этом все инструменты и рейтинги привычного нам google сохранятся, что обеспечит наиболее комфортные условия для пользователей этой системы. Google следит за качеством размещаемого текста и защищает его от копирования и несанкционированного распространения, так что уникальность текста становится его основной задачей.

Другие статьи из раздела

Тема Travelo для туристических сайтов
Дата: 13.10.2013
CMS WordPress — простая и очень вариативная система, на которой можно выбрать подходящий по дизайну и функционалу шаблон для любого типа бизнеса. Пожалуй, что лучшее ...


Архив статей