Наматрасники оптом с Dream Line

Дата публикации: 21.11.2013
Компания Dream Line одна из крупнейших в России фабрик по производству спальной мебели и ортопедических матрасов. Особый подход к выпускаемой продукции, сертификация и контроль качества делают ее желанным партнером для оптовых и частных покупателей, приобретающих кровати, матрасы и . Помимо широкого выбора готовых изделий фирма предлагает также изготовление на заказ любого необходимого для клиента предмета мебели или матраса нестандартной формы.


Одним из основных направлений деятельности Dream Line является производство матрасов и наматрасников различных модификаций. Так, серия Eco позиционируется как выполненная из экологических материалов, серия DreamRoll из пенополиуретана (эти матрасы легко скручиваются в трубку, что делает их очень удобными при хранении и использовании в случае экстренного приезда гостей). Серии SleepDream, Springless и Prime изготовлены только из натуральных материалов и наполнителей кокосовой койры, натурального латекса и холлофайбера. Некоторые матрасы обладают комплексными характеристиками, пружины в них имеют разную степень жестокость, что позволяет создать идеальное распределение нагрузки по всей поверхности матраса (серии Combi и Smart Zone). Изготавливаются также варианты с умной конструкцией с эффектом памяти или с антистрессовым массажным эффектом (Memory, Massage). Ценовая категория этих изделий различается в зависимости от варианта матраса, существуют как матрасы премиум-класса, так и достаточно доступные по цене и хорошие по качеству модели.

Замечательным дополнением к такому изделию станут приобретенные в комплекте наматрасники. В Dream Line осуществляется производство по двум направлениям: и защитные. В первом случае они наполняются таким же материалом, что и основа. Фактически, это еще один матрас, но тонкий, высотой от трех до десяти сантиметров. Такое покрытие служит дополнительным средством расслабления для позвоночника и обеспечивает здоровый и полезный сон.


Защитный вариант разработан специально для семей, в которых, например, есть дети. Такой , и, как следует из названия, призван оберегать матрас от попадания на него грязи, жидкости и других нежелательных веществ. Обычно он крепится к матрасу с помощью боковин или специальных резинок.


Беспокоясь обо все параметрах качества сна, компания взяла на себя также производство самих кроватей. Материалами для их изготовления служат ДСП, массивы бука и ясеня, а также новый современный материал повышенной прочности экокожа. Кровати производятся в различных вариантах и цветовых решениях, могут быть обеспечены подъемным механизмом и выкатными ящиками. Из тех же самых пород древесины и ДСП выполняются также прикроватные тумбочки различных оттенков и размеров. Комплексное обслуживание является одним из важных плюсов в работе с данной фирмой.


Точно также Drean Line осуществляет изготовление и продаже матрасов для раскладушек и диванов среднего и малого уровня жесткости, наиболее удобным способом крепления являются липучки. Кроме того, в продукцию входят ортопедические основания с березовыми ламелями различной ширины и несколько вариантов ортопедических подушек из натурального латекса и гречневой лузги. Важно, что компания выпускает продукцию в большом количестве размерных вариантов, а также разрабатывает специальные матрасы и подушки для детей.


Можно сказать, что фабрика Dream Line полностью взяла на себя обеспечение такого важного в человеческой жизни занятия, как сон. Благодаря мебели и матрасам этой фирмы вы сможете спокойно засыпать, а ваш организм будет получать максимально комфортные условия для отдыха и профилактики болезней спины и позвоночника. Сладких снов!

Другие статьи из раздела

Как защитить компьютер от вирусов?
Дата: 31.07.2013
Если у вас есть компьютер, то вы заинтересованы в том, чтобы он работал исправно. Поэтому если вы хотите избежать многих проблем, которые вас могут создать вирусы, ...


Архив статей