Работа в Интернете

Дата публикации: 24.11.2013

С развитием Интернета все большее количество пользователей задумывается над тем, как бы сделать всемирную сеть не только местом развлечений, но и способом заработка.

и другие виртуальные хранилища, всевозможные игры и обучающие программы – эти и другие сервисы приносят своим разработчикам колоссальный доход. Однако это достаточно сложно для среднестатистического пользователя, поэтому лучше обратить внимание на другие виды деятельности. Речь идет о сео-оптимизации, главной целью которой является раскрутка и продвижение сайтов в поисковых системах. Если вы также решили испытать свои силы на данном поприще – запаситесь терпением и приступайте к изучению профессии.

Квалифицированный специалист обязан знать основные правила продвижения сайта, в противном случае раскручиваемый ресурс может попасть под штрафные санкции. Так, например, при продвижении сайта в Яндексе необходимо учитывать географический фактор. Дело в том, что Яндекс является единственной поисковой системой, которая поддерживает региональность. Например, если пользователю необходимо приобрести , система выдаст сайты компаний, расположенных в том же регионе.

Некоторые особенности продвижения

Второй особенностью является возраст ресурса. Поисковые системы недоверчиво относятся к сайтам-новичкам, желая подобным образом уберечь пользователей от компаний-однодневок и мошенничества. Кроме того, ресурс должен содержать качественный контент и оптимальное количество ключевых слов. При этом перенасыщение сайта ключевыми словами поисковая система воспримет как попытку обмана, в результате чего ресурс может оказаться заблокированным.

Другие статьи из раздела

Стихи от Google
Дата: 02.01.2014
Одной из новинок интернет-пространства является оригинальный портал, создающий стихотворения, основанные на вариантах запросов пользователей поисковой системы ...


Архив статей