Наполнение сайта контентом

Дата публикации: 23.06.2013
Каждый, кто хочет заработать на сайте и сделать его популярным должен постоянно задумываться о его наполнении. Чтобы в поисковике он стоял, как можно выше нужен качественный контент. То есть статьи, фотоматериалы, видеоролики. Большое значение имеет уникальность текстов. Именно это поисковик оценивает в первую очередь. Сайт нуждается в постоянном пополнении, но где легально взять столько материалов? Самый простой и доступный способ – это авторские тексты, называемый ещё авторским копирайтингом. Если человек в хорошем смысле графоман и знает о чем можно интересно написать, а главное имеет на это время, то лучшего способа не придумать.

В этом случае существует множество плюсов. Во-первых, тексты отличаются высокой степенью уникальности. Это отметят и, посетившие сайт пользователи, и поисковая машина. К тому же, можно самостоятельно подбирать тематику контента, что нравится. Это поднимает и собственную репутацию, и дает творческое удовлетворение. Можно, например, написать про новые конструкторские решения на сайте . Но есть у этого способа и недостатки.

Нужно иметь много свободного времени, умение писать лаконичные и интересные тексты по тематике интернет-страницы. Дилетантство в этом случае не прокатит. Другим доступным, легальным и более легким способом можно назвать переписывание чужого материала. Это можно делать как самостоятельно, ручным рерайтом, так и с помощью специальной программы – машинным рерайтом. Правда, машинный все равно нужно потом обрабатывать. Преимуществами этого метода являются его относительно большая простота по сравнению с первым, а также изобилие исходного материала в сети. Но дело тоже трудоемкое и необходимо очень качественно переписывать, чтобы не потерять посетителей.

Другие статьи из раздела

Увеличиваем производительность компьютера
Дата: 09.10.2013
Сегодня вряд ли можно найти человека, у которого дома нет персонального компьютера, и в этом нет совершенно ничего удивительно. Современный человек должен уметь ...


Архив статей