Как сделать свою интернет-страницу

Дата публикации: 05.02.2014
Для тех, кто хочет найти новые способы заработка в интернете необходимо завести свой блог, который при удачной раскрутке будет приносить деньги или создать свой сайт. Многие, когда слышат про создание собственной веб-странички, сразу же хватаются за голову и думают, что это под силу лишь продвинутым программистам. Однако, не все так сложно. Для своего маленького сайта не стоит обращаться к слишком сложным программами учить языки и различные компьютерные примочки.

Чтобы сделать один сайт, можно почитать инструкцию по в интернете для чайников и попробовать самостоятельно сделать веб-страницу. Можно воспользоваться бесплатным конструктором сайтов с хостингом и доменным именем, за которые не надо платить. Взамен, на нововыпущенном в интернет-плавание сайте могут разместить рекламу. Если взяться за это дело, то без помощи продвинутых программистов, а лишь следуя указаниям можно совершенно самостоятельно создать свой сайт за несколько дней. Правда, есть и здесь свои подводные камни. Не все конструкторы одинаково полезны, как те йогурты. На созданном сайте бывает, что можно разместить в бесплатном режиме только небольшой процент своего контента. Поэтому, чтобы все было хорошо, лучше изучить эти самые конструкторы и выбрать оптимальный. При запросе о поиске конструктора может быть очень трудно в огромном объеме информации найти то, что нужно.

Однако, если не полениться, то можно найти конструктор сайтов, имеющий уже готовые модули. Их вполне достаточно для того, кто не собирается заниматься сайтостроением профессионально. Это модули новостей сайта, блога, каталога статей, доски объявлений, гостевой и некоторых других необходимых вещей. Хотя многим может столько и не понадобится. Помимо этого, конструктор предоставит уже готовые шаблоны, которые красивые и красочные. Домен и хостинг не стоят ни копейки. Очень важен объем посторонней рекламы. Её мало, она не занимает пятую часть страницы и поэтому не отвлекает ни создателя сайта, ни пользователей. Вот, вы сделали это и сайт появился во всемирной паутине, новенький и ещё пахнущий краской. Теперь дело уже за тем, как заставить интернет-страничку работать на себя, то есть приносить какой-то доход. Если, конечно, такая цель изначально ставилась. Заработок на сайте это уже совсем другая история. И здесь действуют другие законы и хитрости.

Другие статьи из раздела

Чем заняться, если на улице дождь?
Дата: 01.06.2013
Вот наступили долгожданные выходные, на которых вы планировали пойти куда-нибудь погулять, посетить парк или просто погреться на солнце. Однако как назло, с самого ...


Архив статей