Программы для андроид

Дата публикации: 05.02.2014
Как только появились в продаже смартфоны с операционной системой андроид, это просто перевернуло представление многих о мобильных гаджетах и услугах, которые с их помощью можно получить. Уже не только качественная связь доступна, но и множество других полезных вещей, которые делают смартфон настоящим мини-компьютером. Этот сегмент находится в постоянном развитии и чуть ли не ежедневно под андроид пишется куча различных приложений. могут быть как платными, так и бесплатными. Бесплатные также могут быть с лайт-версиями. Но лучше купить лицензионный вариант.

Это все-таки надежнее и реклама не надоедает. Программ множество, поэтому каждый может настроить необходимый софт под свои потребности. Кому, что нравится и нужно. Важная и нужная программа, называемая лончером. По простому, вид оболочки операционной системы на экране. Ее можно самостоятельно сменить на любую другую, понравившуюся. Что касается бекапа, то он похуже, чем в в системе, так как надо все делать через root. Учитывая, что смартфон это не только звонилка, а ещё и многофункциональный гаджет. С егопомщью можно читать книжки, например. Программ-читалок много, но не стоит поддаваться только новым разработкам. Есть хорошая программа CoolReader, которая прекрасно справляется со всеми форматами. У нее очень удобная настройка.

И, конечно же, куда в современном смартфоне без просмотра видео. Программ опять же множество. Очень хороший вариант - MX Player Pro. Очень удобная и функциональная программа. Для прослушивания аудио можно скачать обычный проигрыватель. Из простых и необходимых программ в смартфоне на основе андроид можно найти конвертер. Может и не всем он нужен, но кто постоянно имеет дело с валютой, то не помешает. Есть программа и с прогнозом погоды. Например, Elecont. Какой же смартфон сегодня без навигации. Лучше купить адаптированную под смартфон и операционную систему программу. Это будет лучше, чем соответствующие сервисы Гугла или Яндекса. Гораздо функциональнее, например, Sygic и Navigon. В плане интернета можно использовать собственно андроидовский браузер, а можно Гугл. Последний по свидетельству пользователей удобнее. Большой набор программ нужен для людей активных, много путешествующих и занятых бизнесом. Для тех, у кого работа-дом, дом-работа, семейные заботы много разных сервисов ни к чему.

Другие статьи из раздела

Организация колл центра
Дата: 01.08.2013
Сегодня достаточно много направлений бизнеса, которые напрямую связаны с общением с людьми. Нередко клиенты делают телефонные звони для того, чтобы заключить ...


Архив статей