Виртуальная приемная

Дата публикации: 12.02.2014
2015 год станет годом прорыва в области интернета. Так в начале 2015 года у каждого пользователя интернетом появится возможность воспользоваться услугами виртуальной приемной. В ней на все ваши вопросы будут быстро, и без каких либо препятствий отвечать квалифицированные и компетентные специалисты. Так что можно не волноваться, что ваши вопросы останутся без ответов либо будут проигнорированы.

Об этой единой централизованной интернет приемной уже 31 января сообщил министр информации Олег Пролесковский. централизованной интернет приемной делают профессионалы.
По его словам в этом году будут продолжаться работы по созданию такого своеобразного интернет портала. Именно с его помощью пользователи интернета смогут найти ответы на все интересующие их вопросы. Также в интернет приемной можно будет оставлять вопросы, которые затем в свою очередь будут переправляться по необходимому адресу, создавая, таким образом, единое и масштабное одно окно.

Считается, что в дальнейшем использование интернет приемной во многом облегчит обращение в госорганы. Также огромным и немаловажным плюсом является то, что она способна будет из представленного потока информации выявить наиболее проблемные и в первую очередь необходимые для пользователей вопросы.
Можно сказать, что это абсолютно новый прорыв в оперативном реагировании и мониторинге.

С помощью интернет приемной мы становимся еще на шаг ближе к электронному правительству, которое во многом сможет облегчить нам жизнь, сделать ее еще немножечко проще.

Воспользоваться услугами виртуальной приемной интернет пользователи смогут уже в первом квартале 2015 года.
Так что уинтернет пользователей еще имеется время подумать над интересующими их вопросами. А какие вопросы задали бы вы, если бы воспользоваться интернет приемной можно было бы уже прямо сейчас?

Другие статьи из раздела

Ссылки в вопросе раскрутки сайта
Дата: 03.10.2013
Итак, вы создали отличного качества сайт и наполнили его контентом; позаботились о дизайне, и даже оптимизировали площадку в соответствии со всеми существующими ...


Архив статей